пн - пт с 09:00 до 18:30

PROFDISPLAY City — мультимедийный город на ProIntegration Tech 2024!

PDCity__1 (1).jpg

Остался буквально месяц до, пожалуй, главного proAV события в России, выставки-форума ProIntegration Tech 2024. Пришло время раскрывать карты!

В этом году мы, как Генеральный партнер выставки, решили удивлять и уверены — у нас это несомненно получится.

Мы расположимся в зале RATUSHA площадью почти 200 квадратных метров, чтобы показать не только оборудование производителей из своего портфеля, но и себя. Впервые мы уделим внимание на выставке бренду PROFDISPLAY и постараемся познакомить вас с нами поближе.

Однако, главный акцент в нашей экспозиции, безусловно, останется на профессиональных мультимедиа решениях из нашего портфеля брендов. И «решения» — это основное слово, которым мы руководствуемся при планировании застройки.

Так что же будет?

Отказавшись от идеи традиционной демонстрации только лишь «железа», мы будет показывать комплексные proAV решения для ритейла, образования, спортивных и административных объектов, коммерческих помещений и государственных предприятий.

PROFDISPLAY City – так мы назвали мультимедийный город, в который приглашаем клиентов, партнеров и друзей.

Экспозиция будет состоять из тематических зон. Мы проведем вас от удобного офисного кабинета до современного концертного зала, от школы, где учатся ваши дети, до магазина с самым необходимым, от уютной гостиницы до парка, где вы можете отдохнуть.

Также одна из уже полюбившихся достопримечательностей нашего города — мансарда SKY — будет доступна для проведения переговоров по предварительному бронированию. Там же мы проведем несколько закрытых встреч с брендами-партнерами, где в дружеской обстановке обсудим все самое важное с официальными представителями производителей.

А чтобы вы чувствовали себя в нашем городе не туристами, а желанными гостями, у нас на стенде планируются розыгрыши, подарки, вечерний фуршет и, традиционно, караоке!

Какие покажем бренды?

В нашей зоне экспозиции вы увидите как оборудование от известных брендов BOE, Hisense, LAX, Hikvision, SpinetiX так и новые имена для российского proAV рынка, например, Grundig и его гостиничные решения.

Подробнее о том, что представит каждый из вендоров мы будем рассказывать на сайте выставки, а также в нашем Telegram канале — подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

Где и когда?

Дата: 23-24 апреля 2024 года
Место: LOFT HALL №3, ул. Ленинская Слобода, 26с15


Регистрация